Ibucap Comprimidos para Resfriado e Gripe 25x4

Ibucap Comprimidos para Resfriado e Gripe 25x4

Ibucap Resfriado e Gripe é usado para tratar resfriados e gripe e seus sintomas associados, como dor, dor de cabeça, congestão nasal e febre.

Pack Size:

Pacote de 25 x 4 comprimidos

Composition:

Cada comprimido contém: Clorfenamina 2mg, Paracetamol 500mg, Fenilefrina 5mg, Cafeína 30mg.

Indications:

Dosage:

Comprimido: A dose recomendada usual em adultos é 1 comprimido a ser tomado 3 ou 4 vezes por dia ou conforme indicado pelo médico.

Side Effects:

Tamanho da Embalagem:
Pacote de 25 x 4 comprimidos

Composição:
Cada comprimido contém: Clorfenamina 2mg, Paracetamol 500mg, Fenilefrina 5mg, Cafeína 30mg.

Dosagem:
Comprimido: A dose recomendada usual em adultos é 1 comprimido a ser tomado 3 ou 4 vezes por dia ou conforme indicado pelo médico.

Product Range

Health articles

Artigos de Saúde

Artigos de Saúde

Gana

Nossa fábrica de Jejuri foi auditada e aprovada pela Autoridade de Alimentos e Medicamentos de Gana em 2009. Nossas operações iniciais em Gana eram limitadas a um centro de importação e reexportação na Zona de Livre Comércio de Tema para atender Gana e outros países da África Ocidental.
Optimized with PageSpeed Ninja