Cápsulas Ibucap

Cápsulas Ibucap

Cápsulas Ibucap contêm uma combinação de 3 medicamentos: ibuprofeno, paracetamol e cafeína. Este é o medicamento ideal para dores de cabeça, dores no corpo e dor e febre devido a inflamação. A combinação tripla Ibucap proporciona alívio da dor em 3 via

Pack Size:

10X10/20X10/20X20/25X10C Cápsulas

Composition:

Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 325mg + Cafeína 30mg Cápsula

Indications:

Dosage:

Adultos: 4 a 6 cápsulas por dia ou conforme prescrito pelo médico.

Side Effects:

Tamanho da Embalagem:
10X10/20X10/20X20/25X10C Cápsulas

Composição:
Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 325mg + Cafeína 30mg Cápsula

Dosagem:
Adultos: 4 a 6 cápsulas por dia ou conforme prescrito pelo médico.

Product Range

Health articles

Artigos de Saúde

Artigos de Saúde

Gana

Nossa fábrica de Jejuri foi auditada e aprovada pela Autoridade de Alimentos e Medicamentos de Gana em 2009. Nossas operações iniciais em Gana eram limitadas a um centro de importação e reexportação na Zona de Livre Comércio de Tema para atender Gana e outros países da África Ocidental.
Optimized with PageSpeed Ninja